
Полка угловая для книг из ДСП | Стильная полка для книг | Угловой книжный практичный стеллаж для декора дома
2 380 ₴
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 01028
Полка угловая для книг из ДСП | Стильная полка для книг | Угловой книжный практичный стеллаж для декора дома - от украинского производителя
Угловая полка для книг из ДСП – это практичное и компактное решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Благодаря своему угловому дизайну, эта полка позволяет эффективно использовать пространство даже в углах комнаты, что особенно актуально для небольших помещений.
Эта полка идеально подходит для размещения книг, журналов, декоративных элементов или других мелких предметов. Изготовлена из прочного ДСП, она обеспечивает надежную поддержку для хранимых предметов. Угловой формат этой полки делает ее универсальным решением для любой комнаты, включая гостиную, спальню, кабинет или детскую. Полка для книг из ДСП поможет вам организовать пространство эффективно и стильно, придавая вашему интерьеру уют и функциональность.




Дополнительная информация:
- Размер : В 1806 мм / Ш 400 мм / Г 400 мм
- Расстояние между этажами по 34 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 153.6 × 50.2 ×8.1 см.
- Вес : 27,1 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1806 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип назначения | Полка угловая для книг из ДСП | Стильная полка для книг |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 080 ₴






