
Книжный стеллаж для дома из ламинированного ДСП | Полка ступеньки для книг на 5 уровней шириной 1000 мм
2 999 ₴
2 499 ₴
- Под заказ
- Код: 01062
Отправка с 05 мая 2026Книжный стеллаж для дома из ламинированного ДСП | Полка ступеньки для книг на 5 уровней шириной 1000 мм - от украинского производителя
Стильная организация пространства. Данная модель стеллажа - это сочетание современного дизайна, вместительности и удобства. Благодаря пяти уровням в формате ступенчатой конструкции, он эффективно использует пространство, предоставляя место для книг, декора и хранения необходимых вещей. Лаконичный дизайн делает эту модель универсальным решением для гостиной, кабинета, спальни или даже детской комнаты.
Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, стеллаж отличается устойчивостью к механическим повреждениям и легкостью в уходе. Габариты 100×160×30 см обеспечивают оптимальную вместимость без лишней нагрузки на интерьер. Доступные цвета позволяют гармонично интегрировать его в любой стиль оформления.
Это не просто мебель, а эффективное решение для упорядочения пространства. Заказывайте сейчас и создайте идеальную систему хранения в вашем доме!
Дополнительная информация:
- Размер:
- Высота 1600 мм Ширина 1000 мм Глубина 300 мм
- Материал: ДСП ламинированный
- Количество отделений 5
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 499 ₴




