
Элегантная полка стеллаж из ламинированного ДСП с открытыми полками для хранения книг и элементов декора
2 490 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 01039
Элегантная полка стеллаж из ламинированного ДСП с открытыми полками для хранения книг и элементов декора - от украинского производителя
Элегантная полка-стеллаж из ЛДСП с открытыми и закрытыми полками представляет собой удобное и стильное решение для организации хранения книг, декоративных элементов и других предметов в вашем доме или офисе. Ее уникальный дизайн сочетает в себе открытые и закрытые полки, что позволяет эффективно использовать пространство и сохранять порядок.
Изготовленная из ДСП, эта полка-стеллаж обладает прочной и надежной конструкцией, которая легко вписывается в различные интерьеры. Открытые полки предоставляют пространство для демонстрации декора или книг, создавая эстетически приятный вид. Закрытые полки обеспечивают дополнительное место для хранения, где можно разместить предметы, которые вы предпочитаете держать скрытыми. Она не только организует пространство, но и добавляет шарм и стиль вашему интерьеру, делая его более функциональным и аккуратным.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 800 мм / В 1626 мм / Г 236 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 92 x 32 x 22 см.
- Вес : 23,5 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Высота полки | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип призначення | Элегантная полка стеллаж из МДФ с открытыми и закрытыми полками для хранения книг, декора и других предметов |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 290 ₴









