
Комплект современных стеллажей в дом из высококачественных материалов | Дизайн полки для книг 2 шт в комплекте
2 699 ₴
2 299 ₴
- Под заказ
- Код: 01040
Отправка с 05 мая 2026Комплект современных стеллажей в дом из высококачественных материалов | Дизайн полки для книг 2 шт в комплекте - от украинского производителя
Комплект современных стеллажей из высококачественных материалов, таких как ДСП является эстетическим и функциональным решением для организации пространства в вашем доме или офисе. Эти стеллажи совмещают в себе современный дизайн и надежную конструкцию, обеспечивая безупречное сочетание стиля и практичности.
Эти стеллажи обладают прочностью и долговечностью. Они идеально подходят для хранения книг, декоративных элементов, посуды и других предметов, делая ваше пространство более функциональным и организованным. Благодаря разнообразию цветовых и стилевых решений эти стеллажи легко впишутся в любой интерьер, придавая ему современный и стильный вид.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1200 мм / В 590 мм / Г 296 мм
- Ширина верха 31 см
- Ширина низа 59 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 129 × 39 × 13 cm
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 296 мм |
| Высота шкафа | 590 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 590 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 296 мм |
| Высота полки | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип призначення | Комплект современных стеллажей для дома из высококачественных материалов (ДСП, МДФ) (2 шт в комплекте) |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 299 ₴









