
-14%
Современная книжная полка для дома и офиса из ДСП | Элегантный вертикальный книжный стеллаж в гостинную 750 мм
1 590 ₴
1 375 ₴
+380 (73) 279-28-40
- В наличии
- Код: 01026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная книжная полка для дома и офиса из ДСП | Элегантный вертикальный книжный стеллаж в гостинную 750 мм - от украинского производителя
Эта современная книжная полка из ДСП идеально подходит для дома и офиса. Элегантный книжный стеллаж сочетает стиль и функциональность, предоставляя достаточно места для хранения книг, документов и декоративных элементов. Полка выполнена из качественного материала и обладает прочной конструкцией, что гарантирует долговечность и надежность. Добавьте порядок и уют в ваше пространство с этим стильным и практичным решением.

Дополнительная информация:
- Размер: Ш 750 мм/В 1321 мм/Г 236 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Крышка : ДСП ламинированная
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 139×31×11 см.
- Вес: 20 кг
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 750 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1321 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1321 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Современная книжная полка для дома и офиса из ДСП | Элегантный книжный стеллаж |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 375 ₴






