
-13%
Современный стеллаж стеллаж 01011 из ламинированного ДСП на 16 ячеек | Книжный стеллаж квадратный для дома
3 790 ₴
3 280 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 01011
Отправка с 05 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж стеллаж 01011 из ламинированного ДСП на 16 ячеек | Книжный стеллаж квадратный для дома - от украинского производителя
Современный стеллаж 01011 — идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Этот компактный стеллаж изготовлен из высококачественного ДСП и имеет 16 отделений для хранения различных предметов — от книг и декоративных элементов до бытовых принадлежностей. Стильный дизайн стеллажа позволяет легко вписать его в интерьер любой комнаты, добавляя функциональность и порядок. Этот стеллаж станет незаменимым помощником в организации вашего пространства и создании уютной обстановки в доме.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1424 мм / В 1424 мм / Г 290 мм
- Габарит ячейки : 335*325 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1484 * 372 * 81 мм
- 2. 1492 * 368 * 113 мм
- Вес : 52 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 16 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Тип призначення | Современный стеллаж для дома А-11 | Компактный стеллаж из ДСП на 16 отделений |
- Цена: 3 280 ₴






