
Современная большая книжная полка из ДСП | Элегантный прямоугольный стеллаж для дома 12 ячеек из ДСП 01020
2 999 ₴
2 790 ₴
- Под заказ
- Код: 01020
Отправка с 07 мая 2026Современная большая книжная полка из ДСП | Элегантный прямоугольный стеллаж для дома 12 ячеек из ДСП 01020 - от украинского производителя
Книжная полка 01020 - это современное решение для хранения и организации вашей коллекции книг в домашней библиотеке или гостиной. С ее 12 ячейками и элегантным дизайном она предоставляет удобное пространство для размещения книг, фотоальбомов, декоративных предметов и многого другого.
Изготовленная из высококачественного ДСП, эта книжная полка обеспечивает прочность и долговечность, что делает ее идеальным выбором для использования в домашней обстановке. Ее современный дизайн и удобная конструкция делают ее подходящей для различных интерьеров, добавляя стиль и функциональность в ваш дом.
Это не только книжная полка, но и стильный акцент в вашем интерьере. Она поможет вам организовать пространство так, как вам удобно, придавая комнате элегантный и современный вид.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1424 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 148 * 36 * 15 см
- Вес : 40 кг
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип призначення | Современная книжная полка из ДСП | Элегантный стеллаж для дома 12 ячеек из ДСП Код: L-0112K |
- Цена: 2 790 ₴








