
-7%
Современная книжная полка из ДСП на 11 ячеек | Элегантный дизайнерский книжный стеллаж для дома и офиса
2 999 ₴
2 799 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 01033
Отправка с 07 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная книжная полка из ДСП на 11 ячеек | Элегантный дизайнерский книжный стеллаж для дома и офиса - от украинского производителя
Эта современная книжная полка из ДСП представляет собой стильное и практичное решение для вашего дома. С ее 11 отделениями она предоставляет достаточно места для хранения книг, декоративных предметов и других необходимых вещей. Полка имеет элегантный дизайн, который добавит уют и функциональность в ваш интерьер. Изготовленная из качественного материала, эта книжная полка прослужит вам долгие годы, подчеркивая стиль вашего дома и организуя пространство вокруг.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1430 мм / Г 290 мм
- Дополнительная информация :
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1484 * 364 * 49 мм
- 2. 1136 * 372 * 148 мм
- Вес : 38 кг
- Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1070 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Современная книжная полка из ДСП на 11 ячеек | Элегантный книжный стеллаж для дома |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 799 ₴








