
Напольный стеллаж кубики для книг 01048 на 9 ячеек из ламинированного ДСП | Квадратная книжная полка
2 250 ₴
2 090 ₴
- Под заказ
- Код: 01048
Отправка с 05 мая 2026Напольный стеллаж кубики для книг 01048 на 9 ячеек из ламинированного ДСП | Квадратная книжная полка - от украинского производителя
Напольный стеллаж 01048 - это идеальное решение для хранения вашей коллекции книг. С его девятью ячейками он обеспечивает достаточно места для удобного размещения книг различных размеров и форматов. Изготовленный из прочного ДСП, этот стеллаж прослужит вам долгие годы, обеспечивая надежную поддержку для ваших книг.
Этот стеллаж идеально сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. Его простые линии и минималистичный вид позволяют легко вписать его в любой интерьер, дополняя обстановку вашего дома или офиса. Благодаря своей устойчивой конструкции и простоте в сборке, стеллаж станет незаменимым помощником в организации вашей библиотеки.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1078 мм / Г 230 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1150 мм х 360 мм х 145 мм
- Вес : 27 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Серый, Черный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Напольный стеллаж для книг GP-18 на 9 ячеек из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 090 ₴







