
Практичный многофункциональный стеллаж для офиса на 36 ячеек из ЛДСП | Большая полка разделитель 01025 в дом
7 799 ₴
6 750 ₴
- Под заказ
- Код: 01025
Отправка с 06 мая 2026Практичный многофункциональный стеллаж для офиса на 36 ячеек из ЛДСП | Большая полка разделитель 01025 в дом - от украинского производителя
Многофункциональный и практичный предмет мебели, который поможет эффективно организовать пространство в доме, офисе или рабочем кабинете. Благодаря наличию 36 вместительных ячеек, он позволяет удобно хранить книги, документы, офисные принадлежности, сувениры и декоративные элементы. Такой стеллаж станет отличным решением для создания домашней библиотеки, оформления зоны для работы или учебы, а также добавления декоративных акцентов в любое помещение.
Имеет оптимальные размеры и большое количество отделений, что делает его идеальным для систематизации множества вещей. Ячейки одинакового размера позволяют равномерно распределить нагрузку и упорядочить предметы по категориям, что особенно удобно для хранения:
- Книг и журналов;
- Папок и документов ;
- Коробок для мелочей;
- Декоративных элементов — статуэток, ваз, фоторамок.
Дополнительная информация:
- Размер : Ш 2128 мм / В 2128 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 216 × 36 × 4 см
- 2. 184 × 36 × 39 см
- 3. 186 × 36 × 13 см
- 4. 184 × 36 × 8 см
- Вес : 96 кг
- Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 2128 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2128 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип призначення | Стеллаж для дома и офиса на 36 ячеек из ДСП Код: L-36 |
- Цена: 6 750 ₴








