
Полка-горка в офис и дом на 6 ячеек | Практичный напольный стеллаж ступеньки в детскую для игрушек и книг
1 599 ₴
1 380 ₴
- Под заказ
- Код: 01043
Отправка с 05 мая 2026Полка-горка в офис и дом на 6 ячеек | Практичный напольный стеллаж ступеньки в детскую для игрушек и книг - от украинского производителя
Эта полка-горка на шесть ячеек представляет собой идеальное решение для вашего офиса или дома. Ее универсальный дизайн и компактные размеры делают ее идеальным выбором для использования в различных помещениях.
Напольный стеллаж-полка обеспечивает максимальное использование пространства благодаря своей многоуровневой конструкции. Шесть ячеек позволяют удобно организовать хранение книг, документов, декоративных элементов и других предметов. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну, этот стеллаж станет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный и утонченный вид.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1078 мм / Г 230 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1165 мм х 360 мм х 115 мм
- Вес : 17 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 23 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Полка-горка для офиса и дома на 6 ячеек | Напольный стеллаж-полка |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 380 ₴








