
Современный навесной письменный столик с двумя ящиками, выполненный из ДСП
3 399 ₴
3 199 ₴
- Под заказ
- Код: 07035
Отправка с 08 мая 2026Современный навесной письменный столик с двумя ящиками, выполненный из ДСП - от украинского производителя
Стол письменный с пеналом и полочками из ДСП — это стильное и функциональное решение для вашего рабочего пространства. Этот письменный стол оснащен встроенным пеналом и полочками, которые обеспечивают удобное хранение канцелярских принадлежностей, книг, документов и других мелочей. Изготовленный из высококачественного ДСП, стол отличается долговечностью и устойчивостью. Просторная рабочая поверхность позволяет комфортно разместить компьютер, учебные материалы и другие необходимые предметы. Современный и минималистичный дизайн стола впишется в любой интерьер, будь то домашний кабинет, офис или учебное пространство. Этот письменный стол с пеналом и полочками поможет вам организовать рабочее место, создавая уют и порядок в вашем помещении.

Дополнительная информация:
Размер : Ш 1482 мм / В 1212 мм / Г 450 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) :
1. 128 х 29 х 10 см
2. 125 х 52 х 7 см
Вес : 28 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1212 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1482 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Современный навесной письменный столик с двумя ящиками, выполненный из ДСП |
- Цена: 3 199 ₴









