
Туалетный столик для спальни косметики c 6 отделениями | Стол для косметики с зеркалом и выдвижным ящиком
6 580 ₴
5 380 ₴
- Под заказ
- Код: 09008
Отправка с 04 мая 2026Туалетный столик для спальни косметики c 6 отделениями | Стол для косметики с зеркалом и выдвижным ящиком 09008 - от украинского производителя
Функциональный и компактный туалетный столик шириной 99 см создан для удобной организации косметики и аксессуаров в спальне. Шесть продумано размещённых отделений обеспечивают идеальный порядок, а выдвижной ящик помогает скрыть то, что должно быть под рукой, но не на виду. Большое зеркало (95,8×58,8 см) визуально расширяет пространство и делает процесс ухода максимально комфортным.
Изготовленный из ламинированного ДСП, столик отличается устойчивостью к механическим повреждениям и влаге, что гарантирует долговечность. Современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер — от скандинавского до классического. Этот столик решает вопрос нехватки хранения и организации личного пространства. Добавьте комфорта и уюта в ваш дом — закажите прямо сейчас!
Дополнительная информация:
Размер : Ширина 990 мм / Высота 1334 мм / Глубина 401 мм
Размер зеркала 95,8* 58,8 см
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 39 кг
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 95.8 см |
| Высота зеркала | 58.8 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 99 см |
| Глубина столика | 40.1 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74.4 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133.4 см |
- Цена: 5 380 ₴









