
-8%
Стеллаж напольный современный | Стильный книжный шкаф 01039 из ДСП | Стеллажи-пеналы для книг и документов
2 490 ₴
2 290 ₴
+380 (73) 279-28-40
- В наличии
- Код: 01039
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж напольный современный | Стильный книжный шкаф 01039 из ДСП | Стеллажи-пеналы для книг и документов - от украинского производителя
Книжный шкаф 01039 из ДСП и МДФ сочетает в себе стиль и практичность. Его прочная конструкция и элегантный дизайн идеально подходят для любого интерьера. С множеством полок, этот шкаф предоставляет достаточно места для хранения ваших книг, декоративных элементов и других предметов. Шкаф станет отличным решением для организации вашего пространства, добавляя уют и порядок в ваш дом.

Дополнительная информация:
- Размер: Ш 800 мм/В 1626 мм/Г 236 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 92×32×22 см.
- Вес: 23,5 кг.
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Высота полки | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Стеллаж напольный современный | Стильный книжный шкаф А-72 из ДСП | Стеллажи-пеналы для книг и документов |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 290 ₴









