
Компактная книжная полка из ДСП 0104 для гостиной с уникальным стилем и функциональностью | Стеллаж для декора
2 649 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 01041
Компактная книжная полка из ДСП 01041 для гостиной с уникальным стилем и функциональностью | Стеллаж для декора - от украинского производителя
Компактная книжная полка из ДСП представляет собой идеальное решение для организации пространства в вашей гостиной. Ее уникальный стиль и функциональность делают эту полку привлекательным дополнением к интерьеру. Изготовленная из высококачественного материала, она обеспечивает надежную поддержку для книг, декоративных элементов и других предметов.
Стильная и компактная конструкция книжной полки идеально подходит для небольших помещений, где важно эффективно использовать пространство. Эта полка не только добавляет функциональность, но и улучшает внешний вид вашей гостиной благодаря своему современному дизайну. Она позволяет хранить книги и декоративные аксессуары таким образом, чтобы создать уютную и организованную обстановку в вашем доме.

Дополнительная информация:
- Размер: Ш 672 мм / В 1606 мм / Г 250 мм
- Корпус: ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 166 x 34 x 12 см.
- Вес : 23,3 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 672 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Высота шкафа | 1606 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 672 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1606 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 672 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 1606 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип призначення | Компактная книжная полка из ДСП А-76 для гостиной с уникальным стилем и функциональностью |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 490 ₴






