
Полки на стену из натуральной древесины в форме сот | Полка навесная деревянная открыта на 8 отделений
1 599 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 20014
Полки на стену из натуральной древесины в форме сот | Полка навесная деревянная открыта на 8 отделений - от украинского производителя
Модель данной полки станет стильным и функциональным дополнением любого интерьера. Благодаря натурального дерева, из которой она изготовлена, полка привносит в помещение тепло и уют, а оригинальная геометрия создает современный и гармоничный облик. Идеально подходит для хранения книг, растений, сувениров и предметов декора.
Размеры: ширина 98 см, высота 64 см, глубина 9 см. Полка изготовлена из прочного дерева. Конструкция рассчитана на надежное крепление к стене, обеспечивая безопасность при использовании.
Эта полка — не просто удобное место для хранения, но и стильный акцент, который украсит гостиную, спальню, офис или детскую. Закажите прямо сейчас и придайте вашему интерьеру изысканный и функциональный штрих!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 200 грн ) и изготовление под заказ.
Общий размер :
ширина 98 см
высота 64 см
глубина 9 см
грань 12 см
Дополнительная информация:
Материал : 100% массив дерева
Вес : 8 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 640 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
- Цена: 1 199 ₴








