
Полка настенная соты на 10 ячеек 160 см шириной Дизайнерские полки панно из натурального дерева
1 699 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 20034
Полка настенная соты на 10 ячеек 160 см шириной Дизайнерские полки панно из натурального дерева 20034 - от украинского производителя
Настенная полка в форме сот - это не просто система хранения, а выразительный акцент в интерьере. Изготовленная из натурального дерева, она сочетает экологичность, эстетическую текстуру древесины и функциональность. Оригинальная геометрия конструкции привлекает внимание, делает пространство живым и позволяет использовать полку как декоративное панно для предметов декора, книг, сувениров или косметики.
Ширина 160 см, высота 50 см, глубина 9 см - оптимальные размеры для установки на стене без перегрузки пространства. Внутри - 10 ячеек, объединенных в 7 шестигранных сот, которые создают визуальный ритм и позволяют организовать хранение с артистическим подходом. Прочная сборка, качественная шлифовка и натуральное покрытие гарантируют долговечность и безопасность в использовании.
Полка отлично подходит для современных интерьеров - от скандинавского до эко-стиля. Заказывайте уже сейчас и добавьте своему дому тепла и индивидуальности!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов (+200 грн) и изготовление под заказ.
Общий размер :
ширина 160 см
высота 50 см
глубина 9 см
грань 14 см
Дополнительная информация:
Материал: 100% массив дерева
Вес : 8 кг
Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 399 ₴









