
Полки соты из дерева на 6 ячеек | Красивые полки из натурального дерева 20005 | Книжная полка в форме сот
1 699 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 20005
Полки соты из дерева на 6 ячеек | Красивые полки из натурального дерева 20005 | Книжная полка в форме сот - от украинского производителя
Оригинальная настенная полка в форме сот станет стильным акцентом в любом интерьере. Она не только украсит пространство, но и обеспечит удобное хранение книг, сувениров, растений и других предметов декора. Натуральное дерево придает полке особую теплоту и эко-эстетику, создавая уют в доме.
Надежная система крепления обеспечивает устойчивость и легкость установки на любую стену.
Благодаря универсальному дизайну, полка идеально вписывается в современные, скандинавские и классические интерьеры. Это практичное и стильное решение для гостиной, спальни, кабинета или детской комнаты. Добавьте в свой дом функциональность и эстетику – заказывайте прямо сейчас!
Также доступны модификации: кастомизация, покраска в любую палитру цветов ( + 400 грн ) и изготовление под заказ!
Общий размер:
- Длинна 113.5 см
- Высота 49.5 см
- Глубина 14 см
- Диагональ одной соты 28.5
- Высота одной соты 24.5
- Дополнительная информация :
- Материал : 100% массив дерева
- Вес : 5.3 кг
- Объемный вес упаковки : 16 кг
- Количество пачек : 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 1135 мм |
| Высота | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 140 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Красивые полки из дерева настенные SA-5 | Полки соты из дерева комплект из 6 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дерево |
- Цена: 1 399 ₴










