
Стеллаж в детскую комнату напольный для игрушек и книг из ЛДСП | Полка ступенчатая дизайнерская для хранения
2 045 ₴
1 875 ₴
- Под заказ
- Код: 16008
Отправка с 04 мая 2026Стеллаж в детскую комнату напольный для игрушек и книг из ЛДСП | Полка ступенчатая дизайнерская для хранения 16008 - от украинского производителя
Организуйте детскую комнату стильно и удобно с помощью дизайнерского напольного стеллажа для игрушек и книг. Ступенчатая форма не только придает интерьеру оригинальность, но и делает полку максимально удобной для малышей: все любимые книги и игрушки будут на виду и в легком доступе, что способствует развитию самостоятельности и аккуратности ребенка.
Изготовлен из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и влаге, стеллаж обладает компактными размерами. Такие параметры идеально подходят для детских комнат любого размера, позволяя эффективно использовать пространство и поддерживать порядок.
Эта универсальная полка легко вписывается в любой интерьер — от классики до скандинавского стиля. Выбирайте практичное и надежное решение для хранения: сделайте заказ сегодня и подарите вашему ребенку уют и удобство!
Дополнительная информация:
Размер:
Ширина 535 мм / Высота 430 мм / Глубина 360 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде.
В комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкой самостоятельной сборки без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Лаванда, Розовый, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Голубой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 535 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 875 ₴









