
Напольный открытый стеллаж витрина для игрушек и книг 720 мм | Стильная полка в детскую комнату на 5 ячеек
1 780 ₴
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: 01055
Отправка с 05 мая 2026Напольный открытый стеллаж витрина для игрушек и книг 720 мм | Стильная полка в детскую комнату на 5 ячеек - от украинского производителя
Порядок и уют в каждой комнате! Функциональный открытый стеллаж с 5 ячейками – идеальное решение для организации детского пространства. Благодаря продуманной конструкции, он позволяет удобно хранить книги, игрушки и другие аксессуары, приучая ребёнка к порядку. Ширина 72 см делает его компактным, но вместительным, а открытые полки обеспечивают лёгкий доступ к вещам. Лаконичный дизайн гармонично впишется в современный интерьер детской комнаты.
Изготовлен из безопасного и экологичного ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям. Конструкция устойчива и надёжна, что важно для использования в детской.
Данная полка поможет создать организованное и уютное пространство, где всё находится на своём месте. Это удобное и стильное решение для комфорта вашего ребёнка!
Дополнительная информация:
- Размер:
- Ширина 720 мм Высота 902 мм Глубина 290 мм
- Материал: ДСП ламинированный
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 902 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 902 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 550 ₴








