
-13%
Полка-горка для дома и офиса из ДСП на 6 ячеек | Минималистичный напольный ступенчастый стеллаж 4 уровня
2 390 ₴
2 090 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 01042
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-горка для дома и офиса из ДСП на 6 ячеек | Минималистичный напольный ступенчастый стеллаж 4 уровня - от украинского производителя
Универсальный вариант для хранения в доме или офисе. Лаконичный дизайн удачно дополняет современный интерьер, придавая пространству легкость и практичность. Изделие из ламинированного ДСП отличается надежностью и долговечностью. Оно подходит для размещения книг, декора или документов. Компактные размеры позволят установить его даже в небольших комнатах, а шесть открытых секций обеспечат достаточно пространства для удобного использования.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1552 мм / В 1634 мм / Г 230 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1670 мм х 360 мм х 110 мм
- Вес : 29 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1552 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1552 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Полка-горка для дома и офиса из ДСП на 6 ячеек | Минималистичный напольный стеллаж |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 090 ₴





