
-20%
Стеллаж для книг буквой Г в комнату из ламинированного ДСП | Стильная полка 01037 для декора гостинной 1200 мм
1 599 ₴
1 280 ₴
+380 (73) 279-28-40
- В наличии
- Код: 01037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг буквой Г в комнату из ламинированного ДСП | Стильная полка 01037 для декора гостинной 1200 мм - от украинского производителя
Практичное решение для организации пространства в любом помещении. Компактные размеры и продуманный дизайн делают его универсальным для хранения книг, посуды, сувениров и других необходимых вещей.
Прочная конструкция обеспечивает надежность и устойчивость даже при постоянном использовании. Благодаря лаконичному дизайну стеллаж легко впишется в интерьер гостиной, кабинета или спальни. Полки можно использовать открыто или закрыть задней стенкой, что позволяет адаптировать модель под ваши нужды. Он добавит комнате порядок и стиль, создавая уют и функциональность в вашем доме.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1200 мм / В 590 мм / Г 296 мм
- Ширина верха 31 см
- Ширина низа 59 см
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 130 x 37 x 8 см.
- Вес : 20 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 296 мм |
| Высота шкафа | 590 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип призначення | Стеллаж полка в комнату из ЛДСП А-104 | Полка стеллаж для комнаты |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 280 ₴




