
-9%
Стеллаж-горка на 10 ячеек из ламинированного ДСП для книг в гостинную | Полка стеллаж лестница 1424 мм
2 399 ₴
2 190 ₴
+380 (73) 279-28-40
- Под заказ
- Код: 01044
Отправка с 05 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж-горка на 10 ячеек из ламинированного ДСП для книг в гостинную | Полка стеллаж лестница 1424 мм - от украинского производителя
Этот стеллаж-горка на десять ячеек изготовлен из ЛДСП, что делает его идеальным решением для хранения книг в вашем доме. Его компактные размеры позволяют удобно разместить его в любом помещении, включая гостиную, спальню или кабинет.
Стильный и функциональный дизайн этого стеллажа позволяет эффективно организовать книги, делая их легкодоступными и удобными в использовании. Благодаря своей простоте и элегантности, этот стеллаж станет не только практичным элементом интерьера, но и стильным акцентом в вашем доме.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1424 мм / В 1430 мм / Г 230 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1510 мм х 360 мм х120 мм
- Вес : 29 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Стеллаж-горка на 10 ячеек из ДСП для книг для дома |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 190 ₴







