
Полка под книги в форме веток дерева из ламинированного ДСП | Стеллаж книжный настольный на 3 ячейки
899 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 01053
Полка под книги в форме веток дерева из ламинированного ДСП | Стеллаж книжный настольный на 3 ячейки - от украинского производителя
Этот настольный стеллаж с полками выполнен в виде ветвистой конструкции, что делает его не только функциональным, но и стильным акцентом для дома или офиса. Полка идеально подходит для размещения книг, журналов, небольших декоративных предметов или канцелярии. Изделие изготовлено из ламинированного ДСП, что обеспечивает прочность, устойчивость к износу и лёгкость ухода. Компактные размеры позволяют установить полку на письменный стол, тумбу или любую подходящую поверхность.
Дизайн в форме веток дерева добавляет уникальности и естественной эстетики вашему пространству. Эта полка-стеллаж – отличный выбор для тех, кто ценит необычные решения в организации и декоре.
Дополнительная информация:
- Размер: Высота 559 мм x Ширина 400 мм x Глубина 216 мм
- Корпус: ДСП ламинированный.
- Вес: 5 кг
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Высота стеллажа | 559 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 559 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 799 ₴



