
Кубический cтеллаж для дома или офиса полка для книг на 10 ячеек из ДСП 01015 | Напольные полки в интерьере
2 599 ₴
2 280 ₴
- Под заказ
- Код: 01015
Отправка с 06 мая 2026Кубический cтеллаж для дома или офиса полка для книг на 10 ячеек из ДСП 01015 | Напольные полки в интерьере - от украинского производителя
Стеллаж-полка представляет собой удобное и практичное решение для хранения книг и других предметов в доме или офисе. Изготовленный из ламинированного ДСП, он обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Своим компактным размером и функциональным дизайном стеллаж идеально впишется в любое помещение, предоставляя максимальное использование пространства.
С 10 отделениями для книг и других предметов этот стеллаж обеспечивает удобное хранение и организацию вашей коллекции литературы. Благодаря своей универсальности он может использоваться как в домашней библиотеке, так и в офисе, подчеркивая организованность и стиль вашего интерьера. Кроме того, легкий монтаж делает процесс сборки быстрым и простым, что делает его отличным выбором для всех, кто ценит удобство и функциональность.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 720 мм / В 1776 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 1800 мм × 360 мм × 115 мм
- Вес : 35 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Стеллаж для дома или офиса полка для книг на 10 ячеек из ДСП. Код: L-10 |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 280 ₴









