
Стеллаж для игрушек и книг напольная полка-стелаж открытая для дома 70 см Зиг-Заг полка книжная вертикальная
1 899 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 01001
Стеллаж для игрушек и книг напольная полка-стелаж открытая для дома 70 см Зиг-Заг полка книжная вертикальная - от украинского производителя
Стеллаж для игрушек и книг в виде напольной открытой полки-стеллажа шириной 70 см представляет собой удобное и практичное решение для хранения и организации пространства в доме. Его компактные размеры и функциональный дизайн делают этот стеллаж идеальным выбором для детской комнаты или гостиной.
Этот стеллаж идеально подходит для размещения книг, игрушек, декоративных элементов или других мелких предметов. Благодаря открытой конструкции, все содержимое легко доступно и может быть организовано по вашему усмотрению. Изготовленный из качественных материалов, этот стеллаж прочен и надежен в использовании. Он не только поможет вам поддерживать порядок, но и станет стильным элементом интерьера, придающим вашему дому уют и функциональность.


Дополнительная информация:
- Размер: Ш 700 мм / В 1962 мм / Г 238 мм
- Корпус: ДСП ламинированная
- Толщина материала: 16 мм
- Размер упаковки: 79.6 x 31.4 x 23 см.
- Вес: 24 кг
- Количество пачек: 1
Поставляется в разобраном виде, в комплект входит крепеж (нет только дюбелей)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 238 мм |
| Высота полки | 1922 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стеллаж для игрушек и книг напольная полка-стелаж открытая для дома 70 см. |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 699 ₴





