
Стеллаж для игрушек и книг из ЛДСП 50 см в гостиную | Современенный книжный стеллаж-витрина в спальню
1 399 ₴
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: 01052
Отправка с 05 мая 2026Стеллаж для игрушек и книг из ЛДСП 50 см в гостиную | Современенный книжный стеллаж-витрина в спальню - от украинского производителя
Полка-стелааж идеально подходит для хранения книг, игрушек и декоративных элементов. Его компактные размеры позволяют разместить его в гостиной, спальне или детской комнате, делая интерьер более упорядоченным и уютным.
Изделие изготовлено из прочного ламинированного ДСП, которое обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Гладкая поверхность устойчива к царапинам и загрязнениям, что особенно удобно для использования в семейных пространствах.
Элегантный дизайн стеллажа в стиле витрины сочетает в себе функциональность и стиль. Он гармонично впишется в современный интерьер, добавляя лёгкость и организованность вашему дому. Отличный выбор для тех, кто ценит практичность и эстетическое оформление!

Дополнительная информация:
- Размер:
- Высота 800 мм Ширина 495 мм Глубина 230 мм
- Материал: ДСП ламинированный
- Количество пачек: 1
- Вес: 10 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 495 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 495 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 150 ₴






