
Компактный стеллаж для книг белого цвета на 4 отделения из ДСП | Элегантный Книжный стеллаж для дома 01013
1 670 ₴
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 01013
Компактный стеллаж для книг белого цвета на 4 отделения из ДСП | Элегантный Книжный стеллаж для дома 01013 - от украинского производителя
Стеллаж на 4 ячейки для книг из ДСП представляет собой компактное и функциональное решение для хранения вашей книжной коллекции. С его помощью вы сможете эффективно организовать книги и другие предметы, создавая уютное и аккуратное пространство для чтения и работы.
Изготовленный из высококачественного ДСП, этот стеллаж обладает прочной и надежной конструкцией, которая обеспечивает стабильность и долговечность. Его современный дизайн и минималистический стиль позволяют легко вписать его в любой интерьер, придавая помещению утонченный вид. Стеллаж на 4 ячейки для книг из ДСП — это практичное решение для вашей библиотеки или рабочего кабинета, которое поможет вам сохранить порядок и организовать книги по вашему вкусу и предпочтениям.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 368 мм / В 1449 мм / Г 338 мм
- Размер ячеек : 335*325 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 151.6 x 41 x 8.1 см.
- Вес : 21,5 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Черный, Бетон |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 368 мм |
| Глубина шкафа | 338 мм |
| Высота шкафа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 368 мм |
| Глубина стеллажа | 338 мм |
| Высота стеллажа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 368 мм |
| Глубина полки | 338 мм |
| Высота полки | 1449 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Компактный стеллаж для книг на 4 отделения из ДСП | Элегантный Книжный стеллаж для дома А-28 |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 470 ₴




