
Компактный стеллаж-горка для организации пространства | Стеллаж Лесенка для дома на 6 ячеек из ДСП
1 799 ₴
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 01004
Компактный стеллаж-горка для организации пространства | Стеллаж Лесенка для дома на 6 ячеек из ДСП - от украинского производителя
Стеллаж-горка на 6 ячеек из ДСП - это универсальное и стильное решение для организации хранения различных предметов в вашем доме или офисе. Его компактные размеры и функциональный дизайн позволяют эффективно использовать пространство и создать организованный интерьер. Изготовленный из высококачественного ДСП, этот стеллаж обеспечивает надежную поддержку и долговечность.
Стеллаж-горка идеально подходит для размещения книг, декоративных элементов, игрушек и других важных вещей. Его стильный дизайн с шестью ячейками делает его удобным и практичным элементом интерьера. Этот товар будет хорошим выбором для тех, кто ценит функциональность и эстетику в домашнем оформлении, обеспечивая оптимальное использование пространства и придающий комнате современный вид.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1078 мм / Г 290 мм
- Размер ячеек : 335 * 325 мм.
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 116.8 × 37.2 × 11.3 см.
- Вес : 23 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1070 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1070 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Компактный стеллаж-горка для организации пространства | Стеллаж для дома на 6 ячеек из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 580 ₴







