
Элегантный Книжный кубический стеллаж для дома из ДСП белого цвета | Современная книжная полка на 6 ячеек
2 080 ₴
1 880 ₴
- В наличии
- Код: 01006
Элегантный Книжный кубический стеллаж для дома из ДСП белого цвета | Современная книжная полка на 6 ячеек - от украинского производителя
Современная книжная полка на 6 ячеек из ДСП представляет собой стильное и практичное решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Ее универсальный дизайн с шестью ячейками обеспечивает достаточно места для хранения книг, декоративных элементов и других предметов. Изготовленная из прочного и качественного ЛДСП, полка обеспечивает надежную поддержку и долговечность.
Элегантный книжный стеллаж из ДСП станет удачным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный и стильный вид. Его удобная конструкция позволяет эффективно использовать пространство, делая ваше пространство более организованным и функциональным. Этот стеллаж идеально подойдет для различных помещений, добавляя уют и утонченность в ваш дом или офис.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 720 мм / В 1078 мм / Г 290 мм
- Габарит ячейки : 335*325 мм.
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 116.5 x 37.2 x 11.4 cm
- Вес : 20 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Бетон, Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Современная книжная полка на 6 ячеек | Элегантный Книжный стеллаж для дома из ДСП |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 880 ₴








