
Топ продаж
-11%
Современный стеллаж-полка лестница для дома | Компактный книжный декоративный стеллаж из ДСП на 10 отделений
2 680 ₴
2 390 ₴
+380 (73) 279-28-40
- В наличии
- Код: 01009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж-полка лестница для дома | Компактный книжный декоративный стеллаж из ДСП на 10 отделений - от украинского производителя
Этот стильный и удобный стеллаж на 10 ячеек из ДСП идеально подходит для организации пространства в вашем доме. Он обеспечивает достаточно места для хранения книг, декоративных предметов или других необходимых вещей. Полка изготовлена из качественного и прочного материала, что делает ее надежным и функциональным элементом интерьера. Этот стеллаж позволит вам эффективно использовать доступное пространство и придать вашему дому уют и порядок.

Дополнительная информация:
- Размер: Ш 1424 мм/В 1430 мм/Г 290 мм
- Размер ячейки: 335*325 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16мм
- Размер коробок:
- 1. 1484*372*81 мм
- 2. 826*368*130 мм
- Вес: 36 кг
- Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип призначення | Компактный стеллаж из ДСП на 10 отделений | Современный стеллаж для дома |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 390 ₴







