
Современная книжная полка из ДСП | Элегантный Книжный стеллаж для дома 450 мм | Напольная полка-стелаж
1 799 ₴
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 01038
Современная книжная полка из ДСП | Элегантный Книжный стеллаж для дома 450 мм | Напольная полка-стелаж - от украинского производителя
Стеллаж для игрушек и книг в виде напольной открытой полки-стеллажа шириной 70 см представляет собой удобное и практичное решение для хранения и организации пространства в доме. Его компактные размеры и функциональный дизайн делают этот стеллаж идеальным выбором для детской комнаты или гостиной.
Этот стеллаж идеально подходит для размещения книг, игрушек, декоративных элементов или других мелких предметов. Благодаря открытой конструкции, все содержимое легко доступно и может быть организовано по вашему усмотрению. Изготовленный из качественных материалов, этот стеллаж прочен и надежен в использовании. Он не только поможет вам поддерживать порядок, но и станет стильным элементом интерьера, придающим вашему дому уют и функциональность.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 450 мм / В 1626 мм / Г 236 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 92 × 33 × 17 cm
- Вес : 16,5 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, венге темный, Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1626 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 450 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Высота полки | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для вещей, для книг |
| Тип призначення | Современная книжная полка из ДСП | Элегантный Книжный стеллаж для дома из МДФ |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 680 ₴









