
Многофункциональная полка для дома из ДСП на 9 отделений | Стеллаж квадратный для книг и цветов 1072 мм
2 499 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 01008
Многофункциональная полка для дома из ДСП на 9 отделений | Стеллаж квадратный для книг и цветов 1072 мм - от украинского производителя
Многофункциональная полка из ДСП на 9 отделений - это практичное и стильное решение для организации пространства в вашем доме. Она предлагает множество открытых отделений, где вы можете разместить книги, декоративные предметы, игрушки и другие вещи. Изготовленная из качественного ДСП, эта полка обеспечивает надежную поддержку и долговечность.
Эта многофункциональная полка идеально подходит для гостиной, спальни, детской комнаты или офисного пространства. Ее простой и современный дизайн легко впишется в любой интерьер, придавая комнате уют и функциональность. Полка из ДСП на 9 отделений поможет вам организовать предметы так, чтобы они были легко доступны и создавали гармоничный вид вашего дома.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1072 мм / В 1078 мм / Г 290 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 115.2 × 37.2 × 14.5 см.
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 90 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 107 мм |
| Глубина стеллажа | 108 мм |
| Высота стеллажа | 29 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| тип призначення | |
| Тип призначення | Многофункциональная полка для дома из ДСП на 9 отделений |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 2 390 ₴






