
Универсальный деревянный стеллаж-горка с полками для книг и декора | Дизайнерская стильная полка ступеньки
2 450 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 01010
Универсальный деревянный стеллаж-горка с полками для книг и декора | Дизайнерская стильная полка ступеньки - от украинского производителя
Универсальный деревянный стеллаж-горка с полками для книг и декора - это функциональное и стильное решение для вашего интерьера. Он предлагает открытые полки различной высоты, идеально подходящие для размещения книг, декоративных элементов, растений и других предметов. Изготовленный из натурального дерева, этот стеллаж обладает прочностью и долговечностью.
Этот универсальный стеллаж-горка станет отличным дополнением к гостиной, кабинету, спальне или даже детской комнате. Его эстетичный дизайн с элегантными линиями придает интерьеру особый шарм и уют. Полки разной высоты позволяют организовать пространство так, чтобы ваши вещи всегда были под рукой и создавали гармоничный облик помещения.

Дополнительная информация:
- Размер : Ш 1422 мм / В 1427 мм / Г 280 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1688 * 366 * 81 мм
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 290 ₴








