
Стеллажи с полками из ламинированного ДСП | Универсальный практичный стеллаж-витрина кубики с 2 ячейками
1 180 ₴
980 ₴
- Под заказ
- Код: 01058
Отправка с 05 мая 2026Стеллажи с полками из ламинированного ДСП | Универсальный практичный стеллаж-витрина кубики с 2 ячейками - от украинского производителя
Компактный и практичный стеллаж - идеальное решение для удобного хранения книг, аксессуаров и декора. Благодаря универсальному дизайну он легко впишется в интерьеры гостиной, спальни, прихожей или офиса, придавая пространству упорядоченный вид. Две вместительные секции создают функциональную композицию, а лаконичный формат позволяет использовать его как самостоятельный элемент или модульную часть более крупной системы.
Конструкция изготовлена из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает устойчивость к нагрузкам и долговечность. Габариты 37×72×29 см позволяют размещать стеллаж в небольших помещениях без потери полезного пространства. Выбор цветов позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.
Данная модель - это сочетание эстетики и практичности. Используйте его для упорядоченного хранения или стильного оформления пространства. Заказывайте сейчас и добавьте гармонии в свой дом!

Дополнительная информация:
- Размер вертикальный:
- В 720 \ Ш 368 \ Г 290
- Размер горизонтальный:
- Ш 720 \ В 368 \ Г 290
- Материал: ламинированный ДСП
- количество пачек 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 368 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 720 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 368 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 980 ₴









